ОЛИМПИАДА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

pngwing.com4_.pngУважаемые друзья – учащиеся 1-9 классов!

Приглашаем вас принять участие в муниципальной специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: Естествознание).

К участию в олимпиаде приглашаются участники, сопровождаемые руководителями.

В качестве участника может выступить учащийся 1-9 класса с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития (ЗПР) или интеллектуальным нарушением (УО).

В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель.Хочу такой сайт

Для регистрации необходимо заполнить форму

Положение III специальной олимпиады для детей с ОВЗ.docx (скачать)
Приглашение .docx (скачать)