ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 февраля начинается прием заявлений на получение путевки в загородные оздоровительные организации (загородный оздоровительный лагерь и детский санаторий) на период весенних каникул.

С 01 марта начинается прием заявлений на отдых и оздоровление на период летних каникул. Хочу такой сайт

С 15 сентября начинается прием заявлений на отдых и оздоровление на осенние и зимние каникулы.

Оздоровлению подлежат дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет(включительно), проживающие или обучающиеся в Белоярском городском округе.

Информация для родителей.docx (скачать)
Постановление Главы Белоярского ГО по организации отдыха и оздоровления детей в 2024 году (№90 от 26.02.2024).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования №64 от 06.06.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ школы "Об организации работы лагеря с дневным пребыванием на базе МАОУ "Белоярская СОШ №1" в период оздоровительной кампании 2024 года".pdf (скачать) (посмотреть)