Марафон открытий центров "Точка роста"

tochka2.jpg

29 сентября 2020 года в 13.20 по московскому времени стартовал всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста».  Центр «Точка роста», созданный на базе МАОУ "Белоярская СОШ №1", принял участие в торжественном мероприятии. В рамках всероссийского Марафона открытий центров «Точка роста» прозвучало видео обращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова. Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Д.Е. Глушко в прямом эфире, провел телемост с губернаторами, министрами образования, педагогами и учениками 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России. В рамках марафона прошли небольшие онлайн-уроки, после чего школьники со всей страны в коротких видеороликах рассказали о своих достижениях, которые стали возможны с помощью открывшихся центров. Первые достижения школьников центров «Точка роста» Свердловской области также были представлены в рамках марафона.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021