Повышение квалификации педагогов центра «Точка роста» с привлечением федеральных экспертов и тьюторов.

07.10.2021

С 06.04.2020 г. проходят on-line обучение по программе «Гибкие компетенции проектной деятельности»: И. О. директора МАОУ «Белоярская СОШ № 1» Е.А. Балеевских, будущий руководитель Центра «Точка роста», педагоги информатики, ОБЖ, технологии, дополнительного образования. Курс, представленный на площадке Фонда новых форм развития образования, создан специалистами-практиками сети «Детский технопарк «Кванториум», имеющими опыт проектной деятельности, опыт руководства детскими проектными и исследовательскими сменами. Программа курсов направлена на повышение профессиональной компетентности педагогов образовательных организаций за счет освоения ими технологий проектной деятельности с детьми, изучения проектных методик, групповых форм обучения в коворкингах, инструментов и методов создания межпредметных проектов и сопровождения команды исполнителей на разных этапах работы с учебным проектом. На 30 апреля  2020 года пройдено три модуля обучения - лекции и тестирования.

30.05.2020 г.

По состоянию на 30.05.2020 г. 7 педагогов  продолжают обучение по программе «Гибкие компетенции проектной деятельности».

30.06.2020 г.

Закончилось  дистанционное обучение педагогов на площадке фонда новых форм развития образования. Все слушатели успешно прошли заключительное тестирование и получили сертификаты об окончании курса.

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021