УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ

20.12.2021

Мы помним эту дату - 15 февраля 1979 года - День вывода Советских войск из Афганистана.

15.02.2022 года ребята из МАОУ "Белоярской СОШ №1" приняли участие в мероприятиях, посвященных этой дате. Значимое место было отведено юнармейцам школы.

Любовь к Родине - это важно.

Горка.

Профилактические мероприятия, посвященные безопасности детей зимой 2021-2022 года в МАОУ "Белоярская СОШ №1" проводят участники юнармейского отряда "Феникс".

04.02.2022 года они убирали снег с памятника воинам ВОВ п.Белоярский. Хочу такой сайт

Спасибо юнармейскому отряду "Феникс" и руководителю отряда Немакину Н.В. - преподавателю-организатору ОБЖ. Это очень важно!

горка

10-12 декабря 2021 года, юнармейский отряд МАОУ "Белоярской СОШ

№1" "Феникс" принял участие в проведении профильной юнармейской смены "Я — юнармеец" местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Белоярского ГО на базе детского загородного оздоровительного лагеря "Заря".

На всеобщем соревновании по тактической игре Лазертаг заняли 2 место из 8 команд соперников.

Патриотизм - это не значит только одна любовь к своей Родине, это гораздо больше...

юнармия