ЯНВАРЬ

02.02.2022

В январе 2022 года на базе ЦО «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

14, 20 и 27 января 2022 г. проводились мастер-классы «Возможности графического редактора» для обучающихся 5-6 классов.

Как известно, современные графические редакторы обладают большими возможностями в создании и редактировании изображений. Во время мастер-классов ребята познакомились с  графическим редактором Paint, попробовали свои силы в создании и компоновке геометрических фигур, учились редактировать полученное изображение.Хочу такой сайт

14 января 2022 года  был проведен  киберспортивный турнир по CS:GO,  организованный ребятами  из школьного самоуправления. В турнире  приняли участие команды учеников 7-11 классов.

20 января 2022 года для участников юнармейского отряда «Феникс» проведен «Урок мужества». Юнармейцы познакомились с видеоматериалами о военной доблести российской армии, храбрости русских солдат. Перед ребятами выступил ветеран Афганистана Горбунов В.Б.

27 января 2022 года юнармейцы приняли участие в онлайн-игре, посвященной обороне блокадного Ленинграда. В игре-викторине также приняли участие команды п.Гагарский и п.Рефтинский. В честной борьбе команда отряда «Феникс» заняла первое место.