ПРОВОДИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

"Здоровое питание супергероев"

Питание супергероев - это важно! А для обучающихся школы, как оно выглядит? Да очень просто! Посмотрите на эти фото.

12.10.2022 года в школьной столовой МАОУ "Белоярская СОШ №1" была организована мини-выставка "Здоровое питание супергероев".

Присоединяйтесь к здоровому питанию!

здор

"Зарница" - 2022!

Здравствуй весна!

А чем запомнилась нашим школьникам зима 2021-2022?

Да, конечно же зарницей!

4 дня в разное время, с учетом ограничений проводились военно - спортивные игры. Праздник состоялся!Хочу такой сайт

Зарница - это не только здоровье, дружба, это - любовь к Родине!

Укрепляем здоровье вместе!

В период с 1 по 11 февраля 2022 года учителем физической культуры МАОУ "Белоярская СОШ №1" Исаевым В.В. среди обучающихся 5-7 классов была организована декада лыжного спорта.
 Здоровье - это сила!

Присоединяйтесь к лыжному спорту!

Безопасные каникулы!

Здравствуй лето!

С 03.06.2023 по 17.06.2023 г. в МАОУ "Белоярская СОШ №1" работает досуговая площадка.

Дети оздоравливаются, им весело и безопасно!