ФЕВРАЛЬ

10.03.2022

В феврале 2022 года на базе ЦО «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

17-18 февраля проведены мастер-классы «Использование среды программирования Scratch» для обучающихся 7-9 классов. Ребята узнали о возможностях языка программирования Scratch, попробовали создать своего  анимационного героя.Хочу такой сайт

В рамках проведения мероприятий месячника патриотического воспитания 22.02.22 г. прошел урок мужества, на котором ребята юнармейского отряда «Феникс» встретились с ветераном боевых действий Горбуновым В.Б.

С 21.02.22 по 25.02.22 на базе ЦО «Точка роста» педагогом-организатором Немакиным Н.В. проводились  подготовительные занятия к районной игре «Зарница». Ребята учились оказывать первую медицинскую помощь, отрабатывали реанимационные мероприятия с  помощью тренажеров.