Шах и мат онлайн

15 ноября в онлайн-формате состоялся шахматный турнир

Центр инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи позволил обучающимся центров «Точка роста» показать свои умения выстраивать стратегию и мыслить на несколько шагов вперёд.

В соревновании, которое прошло в 7 туров по швейцарской системе, приняли участие ученики 8-11 классов.

Ребята показали хорошую игру и получили новый опыт от участия в таком мероприятии.Хочу такой сайт

Областная олимпиада по SCRATCH программированию.

25.11.2022

В период с 01.11.2022 года по 10.11.2022 года ученик 7В класса Лапин Илья принял участие в областной олимпиаде по SCRATCH программированию для детей 7-13 лет.

Организатором конкурса выступил Дворец технического творчества г. Верхняя Пышма.

Scratch – это начальный уровень программирования, который позволяет начинающим программистам создавать анимированные и интерактивные игры, презентации и проекты. В его основе используется метафора кубиков Лего, из них даже самые маленькие дети смогут собрать простейшие программные конструкции.

В рамках олимпиадного задания Илья создал интерактивную игру «Лабиринт», в которой герою нужно пройти несколько уровней сложности, преодолев препятствия, и собрать все бонусы.

Поздравляем Илью с участием, желаем ему дальнейших успехов в программировании.