ДОСУГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Уважаемые родители!

С 3 июня 2024г. по 15 июня 2024г. на базе МАОУ «Белоярская СОШ №1» открывается летняя смена досуговой площадки. Путёвки предоставляются детям с 6,5 лет до 16 лет, обучающимся в школе и проживающим на территории Белоярского городского округа (с официальной регистрацией по месту жительства).

Прием на площадку осуществляется по следующим документам:

1.     Письменное заявление от родителя (законного представителя) (по установленной форме)

2.     Документ, удостоверяющий личность заявителя (родителя или законного представителя) – оригинал и копия

3.     Свидетельство о рождении ребенка/паспорт несовершеннолетнего (оригинал и копия)Хочу такой сайт

4.     Документ о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копия)

5.     Прививочный сертификат ребенка (оригинал и копия)

Время пребывания детей на досуговой площадке с 9.00 до 13.00 часов

Документы принимает секретарь школы (приёмная директора) с 14.00 до 17.00. Телефон 8 (34377) 2-17-59

Путёвки предоставляются бесплатно.

Бланк заявления на досуговую площадку.docx (скачать)