23.05.2023

В период с 12 апреля по 8 мая 2023 г. в заочной форме на базе центра "Точка роста" МАОУ "Натальинская СОШ" Красноуфимского района прошел территориальный конкурс по программированию мультимедиа в среде "Scratch ".

Ученики 4б класса нашей школы в соответствии с конкурсным заданием создали анимированные открытки на тему "Победный май".

Открытки разрабатывались в среде программирования Scratch. Ребята проявили креативность, используя образы вечного огня, георгиевской ленты, музыкальное сопровождение для того, чтобы напомнить всем о Великой Победе .

Результаты участия:

Разуев Иван, Цаплин Александр 87 балов (из 100)
 Майданова Софья, Остафийчук София 82 балла (из 100)
 Филистеев Лев 67 баллов (из 100)

Поздравляем ребят с высокими баллами и желаем дальнейших побед!