ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14.12.2023

Акция " Добрая ладошка"

12.02.2024

Акция " Добрая ладошка" в школе стала традиционной. Это один из методов антикоррупционного воспитания обучающихся МАОУ "Белоярская СОШ №1". В течение года ребята совершают добрые дела, бескорыстные поступки. В начале следующего года делятся этой информацией на ладошке . Много интересного можно узнать. Ладошки будут долго висеть в коридоре школы. Присоединяйтесь!

9 декабря - Международный день противодействия коррупции

14.12.2023

9 декабря отмечается Международный день противодействия  коррупции. Основная цель - привлечь  внимание  к проблеме коррупции во всем мире.

Простыми словами, коррупция - это использование  государственной должности для получения личной выгоды (наживы).

7 декабря 2023 года обучающиеся 7-8 классов МАОУ "Белоярская СОШ №1" стали участниками поучительной квест - игры "Мы-против коррупции!". В качестве судей на станциях (этапах) выступали 10-классники. Актовый зал был нам в помощь. Несмотря на сильный мороз, ребятам было жарко. В конце урока определились победители:Хочу такой сайт

1 место- 7 "г" класс;

2 место- 7 "в" класс;

3 место- 7 "а"  класс.

Спасибо всем участникам!

Быть честным- это правильно!