12.10.2021

В рамках "Месячника безопасности", ОПМ "Внимание-дети!" в сентябре 2021 года обучающиеся МАОУ "Белоярская СОШ №1" создавали рисунки на уроках ОБЖ по теме "Дорожная безопасность".

Ребята, будьте внимательны на дороге! Хочу такой сайт

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования и Свердловской области за 6 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования и Свердловской области за 9 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении анализа ДДТТ за 2 месяца 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)