План образовательной организации по проведению мероприятий, посвященных детской безопасности на текущий год

12.10.2021Хочу такой сайт

1626852441_einp9ft7ekq.jpg
Программа и план мероприятий ПДД 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Программы и плана школы по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы родительского патруля на 2021-2022 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Паспорта дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности .pdf (скачать) (посмотреть)
О внесениии изменений в приказ по подвозу детей на автобусе на 2021 - 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации подвоза детей на автобусе на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)