4 октября - День гражданской обороны Российской Федерации

В октябре ежегодно в образовательных учреждениях проводится "Месячник гражданской обороны". Это важная и актуальная тема для всех нас.

Открытые уроки с участием специалистов, сотрудников МЧС в школе проводятся на постоянной основе.

Спасибо всем специалистам, которые находят время для школы и проводят обучение среди детей.

фото

Умеют ли наши малыши - обучающиеся младших классов МАОУ "Белоярская СОШ №1" эвакуироваться?

Да - умеют!

В этом все сегодня убедились при проведении плановой эвакуации обучающихся детей с ОВЗ из здания, расположенного по улице Юбилейная 8 "в".

Тема эвакуации: "Действия обучающихся и персонала при обнаружении подозрительного предмета в здании школы"

"1 марта 2022 год - Всероссийский открытый урок по ОБЖ"

1 марта 2022 года МАОУ "Белоярская СОШ №1" в рамках проведения открытых уроков по ОБЖ, приуроченных к Всероссийскому дню гражданской обороны, встречали сотрудников МЧС.

Это были познавательные, интересные уроки.

Школа безопасности!

8 октября 2021 года на стадионе за рекой Пышма п.Белоярский проходили традиционные районные соревнования школ Белоярского района "Школа безопасности".

Увлекательные этапы не позволили заскучать. Яркие визитки школ развеселили окружающих.

По итогам соревнования команды МАОУ "Белоярская СОШ №1" старшая группа и младшая группа (обе команды) заняли 1-е места. Молодцы!

Приказ об участии в районных соревнованиях "Школа безопасности 2021".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке и проведении месячника безопасности детей 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по месячнику безопасности 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Практические тренировки по ГО в МАОУ "Белоярская СОШ 1" проведены 23 апреля 2024 года

25.04.2024Хочу такой сайт

23 апреля 2024 года в МАОУ "Белоярская СОШ №1" проведены плановые тренировки по гражданской обороне. Ребята и весь персонал без суеты покинули здание школы, использовав все эвакуационные выходы. Отрабатывались темы противопожарной и антитеррористической  защищённости.    Профилактические эвакуации  с участием детей, это важное условие их защиты!

Мы против терроризма!

Очень важно уметь защитить себя в любой опасной ситуации.

Предлагаем посмотреть наш учебный фильм " О действиях сотрудников при вооруженном нападении на образовательное учреждение»

15.05.2023

3 мая в рамках мероприятий к "Дню защиты детей" сотрудником 75  пожарно- спасательной  части 59 ПСО ФПС ГПС ГУ  МЧС России  по Свердловской области проведена беседа по антитеррористической защите в образовательном учреждении.

WhatsApp Image 2023-04-26 at 11.52.18.jpeg

Просмотров всего: , сегодня:

WhatsApp Image 2023-04-25 at 14.32.45.jpeg

Просмотров всего: , сегодня: