ПРОФИЛАКТИКА

Действия при пожаре.doc (скачать)
ПАМЯТКА о действиях при пожаре в квартире.docx (скачать)
Методика проведения профилактической работы в жилом секторе.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная безопасность для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по соблюдению мер пожарной безопасности.docx (скачать)

Профилактика пожарной безопасности

Уважаемые взрослые, родители!

В зимний период будем с вами внимательнее с электроприборами, нагревательными элементами, отопительным оборудованием, при обращении с пиротехническими изделиями.

Убережем себя от пожаров!

О размещении видеороликов по противопожарной безопасности

01.02.2023

Внимание! В рамках проводимой профилактической работы по противопожарной тематике размещаем видеоролики.Хочу такой сайт

Взрослые и дети, будьте внимательны и бдительны, соблюдайте меры пожарной безопасности!