Профилактика экстремизма и терроризма

12.10.2021

Методические рекомендации по противодействию экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие по экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Профилактика экстремистских явлений".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об антитиеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям работников школы при угрозе террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы по противодействию экстремизму и профилактики терроризма в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по противодействию экстремизма и профилактике терроризма в школе Я гражданин России на 2021-2022 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Буллингу - нет!!!.docx (скачать)

3 сентября - "День солидарности в борьбе с терроризмом".

05.09.2023

4 сентября 2023 года в МАОУ "Белоярская СОШ №1" проводились мероприятия (акции, классные часы), приуроченные к "Дню солидарности в борьбе с терроризмом" (годовщина теракта в Беслане - 03 сентября 2004 года).  Мы помним! Терроризму - нет!

Безопасные каникулы!

Здравствуй лето!

С 03.06.2023 по 17.06.2023 г. в МАОУ "Белоярская СОШ №1" работает досуговая площадка.

Дети оздоравливаются, им весело и безопасно!

15.01.2022