ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

14.10.2021Хочу такой сайт

План мероприятий по улучшению условий и ОТ на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о СУОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня инструкций подлежащих пересмотру.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана мероприятий по улучшению условий и ОТ на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план по ОТ на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Вводного инструктажа по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике детского травматизма на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа первичного инструктажа по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц по проведению инструктажей по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения инструктажей по технике безопасности для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рабочих мест для идентификации опасностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке визуального осмотра зданий школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по управлению проф.рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по управлению проф.рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке знаний ОТ и ТБ на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за визуальный осмотр зданий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Программе по профилактике детского травматизма на 2021-2022уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проверке кабинетов повышенной опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения и проверки знаний на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об управлении проф. рисками в МАОУ "Белоярская СОШ №1".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня должностей подлежащих пересмотру по новым правилам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Программ по Вводному и Первичному инструктажам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении графика проведения инструктажей для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о СУОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ОТ и соблюдении ТБ, и назначении ответственного за ОТ и соблюдении правил ТБ в 2021-2022 уч.году..pdf (скачать) (посмотреть)