ПРОФИЛАКТИКА ТРАВМАТИЗМА

Всероссийская акция "Безопасность детства 2022/2023"

Согласно Распоряжению Главы Белоярского городского округа от 30.12.2022 г. №1122 в зимние месяцы 2023 года традиционно проводится Всероссийская акция "Безопасность детства".

Просьба всем неравнодушным гражданам нашего района сообщать о выявленных объектах, которые представляют угрозу жизни и здоровью нашим детям (сломанные качели, скамейки, горки и т.д.).

Контактный телефон: 8(34377)2-17-59.

index.png

С целью профилактики травматизма размещаем видеоролик. Особое внимание этому ролику должны уделить родители.

Берегите своих детей!

Ссылка на видеоролик - https://rosseti.ru/upload/iblock/900/Rosseti_v2_07.04_HD.mp4

28 апреля Всемирный день охраны труда.docx (скачать)
Новое в законодательстве по охране труда.docx (скачать)
Постановление Минтруда "Об утверждении порядка обучения по ОТ и проверке знаний 1-29".docx (скачать)
Изменения в законодательстве.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЛЯ ДЕТЕЙ - ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТРАНСПОРТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция № 160 "О статистике труда".doc (скачать)
Федеральный Закон №2761-1 от 13.05.92.doc (скачать)
Памятка по профилактике травматизма у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Детский травматизм и его профилактика.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении рекомендаций по применению СИЗ.docx (скачать)

"Безопасность детства - 2022".

04.07.2022Хочу такой сайт

с 01 июня по 31 августа 2022 года наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Безопасность детства - 2022".

Обращаемся ко всем взрослым, не проходите мимо опасных объектов для детей, сообщайте в организации, которые обязаны устранить недостатки.   Не проходите мимо детей, которым можете помочь!

Школа готова принять тревожные звонки (приемная секретаря школы, телефон: 8(34377)2-17-59), переадресовать информацию в нужные ведомства.

Всем хорошего отдыха, оздоровления!

Профилактика нападения бродячих собак

23.01.2023

Во исполнение поручения Уполномоченного по права ребенка Свердловской области И.Р.Морокова, в соответствии с указанием МКУ БГО "Управление образования Белоярского городского округа", в рамках Всероссийской акции "Безопасное детство" с целью профилактики возможного нападения бродячих животных, размещаем памятки о действиях граждан в экстремальных ситуациях.

Памятка "Действия при нападении бродячих собак".docx (скачать)

04.07.2022

Просмотров всего: , сегодня: